FUSSBALL

Torschützenliste Kreisliga A

Red; 12.12.2019, 12:00 Uhr
FUSSBALL

Torschützenliste Kreisliga A

  • 0
Red; 12.12.2019, 12:00 Uhr
Oberberg - Hier können Sie die Torjägerliste der Kreisliga A einsehen.

21 Tore

Salih Tatar (SV Schönenbach)

 

15 Tore

Daniel Kelm (SSV Homburg-Nümbrecht II)

 

[Salih Tatar (li.) führt die Torjägerliste weiterhin unangefochten vor Daniel Kelm an.]

 

14 Tore

Nico Reddemann (TuS Untereschbach)

 

13 Tore

Jeremy Wihl (Jan Wellem Bergisch Gladbach)

 

12 Tore

Florian Liebelt (FV Wiehl II)

Mahir Delija (FC Bensberg)

 

 

10 Tore

Anton Zeka (TuS Lindlar)

Murat Turan (FC Bensberg)

Alpay Genc (SSV Süng)

Christopher Kovacs (TuS Untereschbach)

Leon Rolfes (TuS Untereschbach)

 

9 Tore

Andreas Matus (SSV Marienheide)

 

WERBUNG

8 Tore

Dean-Robin Paes (TuS Lindlar)

Philipp Haak (Blau-Weiß Biesfeld)

Christian Budimbu (SV Refrath)

Ferhat Yildirim (Jan Wellem Bergisch Gladbach)

 

7 Tore

Jan Bosbach (TuS Untereschbach)

Yannik Clemens (FV Wiehl II)

Marvin Bollow (FV Wiehl II)

Michael Krestel (FV Wiehl III)

Tim Eckhardt (Jan Wellem Bergisch Gladbach)

Dennis Lepperhoff (SV Schönenbach)

Niklas König (Blau-Weiß Biesfeld)

Tim Kappe (VfR Wipperfürth)

 

6 Tore

Alexander Röger (Heiligenhauser SV II)

Alexander Ewert (SSV Homburg-Nümbrecht II)

Jan Haupt (SV Refrath)

Amadou Balde (SV Schönenbach)

Abdullah Yildizlar (FC Bensberg)

Jona Stöcker (SSV Süng)

 

5 Tore

Marlon Burger (Blau-Weiß Biesfeld)

Oliver Lanwer (Montania Kürten)

Andreas Weber (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

Luca Everding (FV Wiehl II)

Marvin Schnabel (FV Wiehl III)

Yannick Schmitz (Montania Kürten)

Julian Dewald (VfR Wipperfürth)

 

4 Tore

Deniz Balli (FC Bensberg)

Marco von Puttkamer (Blau-Weiß Biesfeld)

Marc Velten (Blau-Weiß Biesfeld)

Matthis Rahm (Blau-Weiß Biesfeld)

Shkrep Haxhimusa (Jan Wellem Bergisch Gladbach)

Marcel Dominick (Jan Wellem Bergisch Gladbach)

Sven Hämmerling (Jan Wellem Bergisch Gladbach)

Felix Adamietz (SSV Süng)

Max Geßner (TuS Lindlar)

Philipp Sulzer (FV Wiehl II)

Jan Derksen (FV Wiehl II)

Thomas Hartwig (FV Wiehl III)

Luca Müller (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

Eugen Pavljuk (SSV Homburg-Nümbrecht II)

Maximilian Müller (VfR Wipperfürth)

Gianluca Prezioso (VfR Wipperfürth)

 

3 Tore

Felix Stotz (FC Bensberg)

Miguel Guter (Heiligenhauser SV II)

Raul Liesendahl (Heiligenhauser SV II)

Zejnulla Abazi (Montania Kürten)

Björn Meyer (Montania Kürten)

Karim Achour (TuS Lindlar)

Dominik Pröpper (TuS Lindlar)

Nail Okuyucu (SSV Marienheide)

Abass Conte (SSV Marienheide)

Rene Radermacher (SSV Marienheide)

Eduard Kelm jr. (SSV Homburg-Nümbrecht II)

Jonas Bors (SV Refrath)

Bozo Sucic (SV Refrath)

Lasse Brandenburg (SV Refrath)

Jannis Hofmeier (SV Schönenbach)

Marco Erdmann (SV Schönenbach)

Marc Spisla (SSV Süng)

Lorenz Daus (SSV Süng)

Fabian Klöckner (SSV Süng)

Simon Odenbrett (FV Wiehl III)

Robert Ihne (FV Wiehl III)

Tobias Wasem (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

Patrick Buchen (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

Philipp Pulm (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

Dennis Tebelius (VfR Wipperfürth)

Issa El Jomaa (VfR Wipperfürth)

Wael Majouj (VfR Wipperfürth)

 

2 Tore

Sefedin Gasi (Jan Wellem Bergisch Gladbach)

Maurice Velten (Blau-Weiß Biesfeld)

Linus Werner (Heiligenhauser SV II)

Tobias Oelschläger (Heiligenhauser SV II)

Maurice Beißel (Heiligenhauser SV II)

Tobias Klever (Heiligenhauser SV II)

Marius Mukherjee (TuS Lindlar)

Justin Ebert (TuS Lindlar)

Marc Bruch (TuS Lindlar)

Jonathan Spicher (TuS Lindlar)

Pascal Nguyen (TuS Lindlar)

Alexander Laven (Montania Kürten)

Hendrik Lieth (Montania Kürten)

Dennis Lüdenbach (Montania Kürten)

Jan Schneider (Montania Kürten)

Lukas Landwehr (Montania Kürten)

Julian Schiedeck (SSV Marienheide)

Marian Schiedeck (SSV Marienheide)

Dustin Schlegel (SSV Homburg-Nümbrecht II)

Maximilian Wirths (SSV Homburg-Nümbrecht II)

Felix Georgi (SSV Homburg-Nümbrecht II)

Alper Baykara (SSV Homburg-Nümbrecht II)

Felix Resch (SV Refrath)

Moritz Pößl (SV Refrath)

Mehmet Ümit (SV Schönenbach)

Max Weber (SSV Süng)

Yannick Zwiebel (SSV Süng)

Jakob Kadereit (TuS Untereschbach)

Remy Valee (TuS Untereschbach)

Daniel Drage (TuS Untereschbach)

Jannis Everding (FV Wiehl II)

Dominik Knotte (FV Wiehl III)

Markus Möller (FV Wiehl III)

Jerome Bindia (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

Sinan Özge (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

Niklas Krämer (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

Oliver Pulm (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

Javad Nazari (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

Nasim Lakraa (VfR Wipperfürth)

Kevin Dewald (VfR Wipperfürth)

Niklas Maximilian Jung (VfR Wipperfürth)

 

1 Tor

Sebastian Kind (FC Bensberg)

Vincent Hagen (FC Bensberg)

Cameron Krükkert (FC Bensberg)

Christian Schwarz (Blau-Weiß Biesfeld)

Adrian Schurig (Blau-Weiß Biesfeld)

Sebastian Weis (Blau-Weiß Biesfeld)

Jens Heuschen (Heiligenhauser SV II)

René Oelschläger (Heiligenhauser SV II)

Lukas Ernst (Heiligenhauser SV II)

Nico Dietz (Heiligenhauser SV II)

Tobias Zinken (Heiligenhauser SV II)

Jan Luca Deutz (Heiligenhauser SV II)

Corneille Lukulowo (Heiligenhauser SV II)

Patrick Lehner (Heiligenhauser SV II)

Andre Idell (SSV Homburg-Nümbrecht II)

Felix Jäger (SSV Homburg-Nümbrecht II)

Thomas Kelm (SSV Homburg-Nümbrecht II)

Fabian Blum (SSV Homburg-Nümbrecht II)

Florian Weinrich (Montania Kürten)

Felix Jennes (Montania Kürten)

Matthias Gawlik (Montania Kürten)

Martin Sgraja (Montania Kürten)

Jonas Fröhlingsdorf (Montania Kürten)

Tobias Mibis (TuS Lindlar)

Tobias Spiegel (TuS Lindlar)

Lukas Dappen (TuS Lindlar)

Murat Yorulmaz (SSV Marienheide)

Eren Kütük (SSV Marienheide)

Jannis Wehner (SV Refrath)

Jakob Roloffs (SV Refrath)

Eric Schwarz (SV Refrath)

Pascal Klein (SV Refrath)

Mustafa Moradzadeh (SV Schönenbach)

Veli Ümit (SV Schönenbach)

Andreas Littau (SV Schönenbach)

Otto Fehl (SV Schönenbach)

Ata Moradi (SSV Süng)

Niklas Meyer (SSV Süng)

Timm Frößeler (SSV Süng)

Domenico Angrisani (SSV Süng)

Simon Hoffmann (SSV Süng)

Sascha Spiegel (SSV Süng)

Sebastian Kleiber (TuS Untereschbach)

Joscha Trommler (TuS Untereschbach)

Marco Siebert (TuS Untereschbach)

Alican Gültekin (FV Wiehl II)

Jonas Baier (FV Wiehl II)

Thorben Riske (FV Wiehl II)

Tim Bruder (FV Wiehl II)

Michael Möller (FV Wiehl II)

Jannik Noß (FV Wiehl III)

Ozan-Emre Taskiran (FV Wiehl III)

Dan Schunk (FV Wiehl III)

Sven Vogel (SSV Wildbergerhütte-Odenspiel)

Calvin Dillmann (VfR Wipperfürth)

Tim Schulte (VfR Wipperfürth)

Mirko Börsch (VfR Wipperfürth)

KOMMENTARE

0 von 800 Zeichen
Jeder Nutzer dieser Kommentar-Funktion darf seine Meinung frei äußern, solange er niemanden beleidigt oder beschimpft. Sachlichkeit ist das Gebot. Wenn Sie auf Meinungen treffen, die Ihren Ansichten nicht entsprechen, sehen Sie von persönlichen Angriffen ab. Die Einstellung folgender Inhalte ist nicht zulässig: Inhalte, die vorsätzlich unsachlich oder unwahr sind, Urheberrechte oder sonstige Rechte Dritter verletzen oder verletzen könnten, pornographische, sittenwidrige oder sonstige anstößige Elemente sowie Beschimpfungen, Beleidigungen, die illegale und ethisch-moralisch problematische Inhalte enthalten, Jugendliche gefährden, beeinträchtigen oder nachhaltig schädigen könnten, strafbarer oder verleumderischer Art sind, verfassungsfeindlich oder extremistisch sind oder von verbotenen Gruppierungen stammen.
Links zu fremden Internetseiten werden nicht veröffentlicht. Die Verantwortung für die eingestellten Inhalte sowie mögliche Konsequenzen tragen die User bzw. deren gesetzliche Vertreter selbst. OA kann nicht für den Inhalt der jeweiligen Beiträge verantwortlich gemacht werden. Wir behalten uns vor, Beiträge, die gegen oben genannte Punkte verstoßen, nicht zu veröffentlichen.